
• Einzelunterricht 30 min pro Woche (65 EURO pro Monat, 36 Unterrichtseinheiten pro Jahr)
• Einzelunterricht 45 min pro Woche (90 EURO pro Monat, 36 Unterrichtseinheiten pro Jahr)
• Einzelunterricht 45 min (35 EURO bei Einzelstundenabrechnung)
• online-Unterricht ist möglich

• Gruppenunterricht 2 Personen 45 min pro Woche (60 EURO pro Person und Monat)